Игры на мобильный от диснея. Java игры от компании Disney для мобильного телефона

Бесплатные jar игры от Disney для вашего мобильного телефона поддерживающего java. Скачать игру на Java телефон бесплатно. Лучшие игры и программы производителя Disney для ОС Java.

Java игры Java программы Android игры Android программы Рингтоны

В названии в названии и описании

Выберите производителя - 3Q Acer AEG AGM AIEK Airis AirOn AKMobile Alcatel Amazon AMOI Amsam AnexTEK Anycool AnyDATA Apple Archos Ark ASUS Atel Audiovox AWAX bb-mobile BBK Bedove BELLPERRE Benefon BenQ BenQ-Siemens Bird BlackBerry Bliss Blu Bluboo Bosch BQ BRAVIS BURG Casio Caterpillar Changhong Changjiang Cruiser CUBOT D-JET Daewoo DELL Dex DEXP Digma Dluck Dmobo DNS DOOGEE Dopod Doro E-ten effire Elephone Emol Energy Sistem eNOL Ergo Ericsson Eten Etuline EVOLVEO Explay Fashion Fly Fujitsu Fujitsu-Siemens G-Plus Garmin Garmin Asus Garmin-Asus GeeksPhone General Mobile GEO-MOBILE Getac Giga GIGABYTE Ginza Ginzzu Gionee Globex GlobusGPS GOCLEVER GoldStar GoldVish Gresso Grundig GSmart Gspda Gtran Haier Handheld Handyuhr HEDY Highscreen Hisense Hitachi HOLLEY COMMUNICATIONS HongKang HONPhone HP HTC Huawei Hyundai i-Mate i-Mobile iconBIT Impression iNew InFocus Innostream iOcean iPhone (China) Irbis iRu iTravel Jiayu Jinga Jivi JOA Telecom Jolla Just5 Karbonn KENEKSI Kenned KingSing kitayskiy Konka KREZ Krome Kyocera Leagoo Lenovo LEXAND LG LUXian Magic MaxCom Maxon MAXVI Media-Droid Mediacom Meizu Micromax Microsoft Mitac Mito Mitsubishi Electric Mobiado Motorola MyPhone MYSAGA MyWigo NEC NeoNode Newgen Newman Ninefive Nokia Nokia (China) Nomi O2 OINOM OnePlus ONEXT ONYX OPPO OPRIX ORRO ORSiO Outfone Oysters Palm Panasonic Pantech-Curitel Perfeo Philips Porsche Premier Prestigio Qtek Qumo RangerFone Raydget Ritmix RITZVIVA Rivotek Rolsen Ross&Moor Ross&Moor Rover PC RugGear Runbo Runfast Sagem Samsung Sanyo Seals Seekwood SeeMax Sendo SENSEIT SerteC Sewon Sharp SHTURMANN Siemens Sigma mobile Sitronics SK Skylink Skyvox Smarty SNAMI Snopow SoftBank Song Sonim Sony Sony Ericsson Sony Ericsson (China) Soutec Starway SUGAR Synertek T-Mobile Tag Heuer Tel.me. TELEFUNKEN Tengda teXet The Q ThL Tonino Lamborghini Toplux Torex Torson Toshi Toshiba Treelogic Turbo TurboPad TwinMOS TWINSCOM Typhoon Ubiquam Ulysse Nardin UMI VEON Versace VERTEX Vertu Viewsonic Viking Vivo VK Corporation Voxtel Watch Mobile Watchtech WEXLER Withus Xcute xDevice Xiaomi Yota Zakang Zetta ZIFRO ZOIJA Zopo ZTE Билайн МегаФон МТС

Выберите модель -

Java игры от компании Disney для мобильного телефона.

Классическая компьютерная игра от фирмы Disney Interactive, повторяющая сюжет одноименного мультфильма. Как всегда диснеевская игра приготовила для вас массу сюрпризов, сложностей, красивой музыки, качественной анимации, веселья и даже больше!

скачать Топтыгин и Мишутка / Brother Bear >>

Почувствуйте себя профессиональным гонщиком в захватывающей и динамичной игре с 2D симулятором. Реальность происходящего вас впечатлит, а дух соперничества заставит стремится к первым местам и наградам. Почувствуйте острые ощущения погони и высокую скорость. Поклонники откроют для себя уникальные трассы и новые автомобили.

скачать Гоночный Шелест / Racing Rustle >>

Кто из нас не любит сказки? А если это рассказ про Алладина, принцессу Жасмин и его чудесную лампу, то ни один человек не останется равнодушным к этой увлекательной игре. Помогите Аладдину пройти сложные преграды и опасности, которые ожидают его на пути к заветной лампе с Джинном. Ее похитил злобный дядя нашего героя и спрятал глубоко под землей. Тяжело приходится Алладину без помощи волшебника Джинна, но он никогда не бросит своего друга в беде и приложит все усилия, чтобы его найти. В игре яркая, красочная анимация, а музыкальное сопровождение отлично дополняет сюжет! Разработано несколько уровней сложности, так что искать Джинна становится все тяжелее. Игра по мотивам одноименного легендарного мультфильма Disney. Наслаждайтесь!

скачать Аладдин / Aladdin >>

Путь воина - это эпическая игра по мотивам одноименного фильма. Великий воин по имени Йодха отправляется в путешествие, чтобы спасти землю Анга от злобного тирана Айрендри. Во время путешествия ему предстоит сразиться с братьями Судигундам и Воронами-Демонами, чтобы спасти юную целительницу по имени Мокша и свою возлюбленную Прию. Коварный Судигундам ослепляет нашего героя, но тот не теряет присутствия духа и продолжает борьбу со злом. Эта новая ролевая игра с непревзойденной графикой и захватывающими уровнями подарит вам массу удовольствия, и вы не сможете оторваться от этого приключения вплоть до финальной битвы добра и зла.

скачать Way of the Warrior >>

Игра по популярному молодежному телесериалу! Школа магии Виз-Тек под угрозой закрытия! Помоги семейству Руссо, собрав средства, необходимые для спасения школы. Играй за Алекс и Джастина, обслуживая клиентов в семейном магазине сэндвичей Станция Уэйверли. Используй магию, чтобы посетители были довольны, но только тайком от них! Принимайте заказы и создавайте чудесные в прямом смысле слова блюда, совершенствуйте свои магические навыки и изучайте новые заклинания в Логове волшебников.

скачать Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place >>

Brain Gain - это полный пакет стимуляции мозга предназначеный для снятия стресса и тренеровки ума. Brain Gain отслеживает ваш прогресс по каждому виду деятельности и легко анализирует оценки силы мозга в виде круговой диаграммы или графика. В соответствии с исследованиями было доказано, что при хорошей работе мозга хорошо развита левая сторона мозга, как у настоящих гениев. Упражнения содержат элементы, которые стимулируют и развивают как правую, так и левую часть мозга.

скачать Стимуляция Мозга / Brain Gain >>

Мобильная java игра от студии Disney по мотивам одноименного анимационного фильма. Теперь у вас появилась возможность узнать, каково это – быть настоящей боевой морской свинкой. Командир Дарвин вновь ведет в атаку доблестный отряд, чтобы спасти мир от очередного злодейства. Вступай в элитный отряд особого реагирования и выполни «Миссию Дарвина»! Сыграй за Хуареса, Бластера и Дарвина и спаси мир с командой супер шпионов в приключенческой игре по мотивам блокбастера «Миссия Дарвина»! Задействуй сверхсовременное шпионское оборудование -Бумеранг, Арбалет, Фугас, Снайперская Винтовка, Скоростные Ботинки. Используй особые возможности каждого героя, чтобы выполнить все 15 миссий и уничтожить всех врагов на пути к победе!

В этой яркой игре вас ждет волшебный мир захватывающих приключений и новых открытий! Вы попадете во вселенную героев диснеевских мультиков, где магия – главное оружие в борьбе со злодеями, которые мечтают править миром. Играйте за команду начинающих волшебников – Микки, Дональда и Гуффи! Помогите им победить на Турнире Волшебников и получить Великую Тиару! В вашем распоряжении будет более 30 уникальных заклинаний, которые откроются по мере прохождения игры, а более продвинутые игроки смогут выбрать любое заклинание из арсенала. Вы сразитесь с Черным призраком, который держит в плену учителя Микки – мастера Нереуса. Черный призрак решил сам выиграть Великую Тиару и захватить с помощью нее весь мир! Веселый фэнтезийный сюжет представлен в виде увлекательных заданий. Простой геймплей, отличная графика, 20 ярких персонажей и более 20-ти уникальных уровней сделают эту игру поистине незабываемой! Вы также сможете соревноваться в магических навыках с друзьями в специальном многопользовательском режиме по каналу Bluetooth!

Бесконечное веселье, которые будет очень интересным для детей, но и взрослые не смогут оторваться от игры. Можете скачать Disney Crossy Road на андроид и принять участие в этом увлекательном экшене, созданной в прекрасной графике. Сотни миллионов игроков по всему миру вместе с персонажами из Дисней будут доступны вам для участия в аркадах. Этот игровой процесс создан в восьмибитной графике, что позволяет ощутить совершенно новые ощущения. Здесь собрано больше сотни персонажей из ваших любимых мультфильмов и мультсериалов, среди которых есть Гуфи, Микки Маус и огромное количество других, даже включая новеньких из Зверополиса.

Дети и взрослые могут скачать Disney Crossy Road на андроид , чтобы ощутить безграничное веселье и кучу следующих возможностей:

  • Сотни разнообразных персонажей из популярных и любимых вами мультфильмов от Дисней;
  • Оригинальная восьмибитная графика, способная подарить массу уникальных возможностей;
  • Огромное пространство и локации для приключений совместно с героями;
  • Оригинальное музыкальное сопровождение, под которое хочется радоваться и веселиться;
  • Масса специальных бонусных предметов и достижений, которыми можно пользоваться;
  • Многоуровневая система с наградами.

Сотни персонажей из Диснея

Игрок может обнаружить в этой потрясающей игре больше сотни оригинальных героев и воспользоваться ими для прохождения десятков миссий и уровней. Играйте вместе с Корпорацией Монстров, Микки Маусом, Королем львом и другими персонажами. Вы должны будете переходить дорогу на десятке разных локаций. Каждая ситуация в игре будет по-своему оригинальной и неповторимой. Вы будете пользоваться всеми возможностями, чтобы перебежать табор или дорожное движение на участке. Вы можете не поверить, но от этого игрового процесса будет трудно оторваться в ближайшее время.

Зверополис - компьютерно-анимационный комедийно-приключенческий фильм в формате 3D производства Walt Disney. Фильм рассказывает о современном городе в котором сосуществуют все животные от огромных слонов до маленьких мышат. В один прекрасный день в город приезжает новый полицейский, милая крольчиха по имени Джуди Хопс, а в напарники ей достается пройдоха лис по прозвищу Ник Уайлд и теперь паре пол

скачать Зверополис: Расследования Хопс >>

Disney Emoji Blitz – веселая игра из жанра три в ряд на андроид, где вы встретитесь с знаменитыми героями мультфильмов Дисней. На поле находятся смайлики различных популярных героев мультфильмов и вашей задачей будет составлять их в ряды и убирать с поля пополняя свою коллекцию. Проходите забавные миссии за минимальное количество ходов и времени и установите свой рекорд, показывая его своим друзья

скачать Disney Еmoji-мания >>

Disney Crossy Road - продолжение популярной аркады Crossy Road. Теперь и с персонажами Disney! Кликай, перебегай дороги и получай новых персонажей! Собери всех в этой увлекательной аркаде, которая заставит Вас надолго отвлечься от своих дел. Игра выполнена в красивом кубическом и минималистическом стиле, что предает ей еще более шикарный вид. Игра также замечательно подойдет даже самым маленьким и

скачать Disney Crossy Road >>

Одной из приятных традиций, для студии Дисней, стал выпуск игр в преддверии выхода кино-проектов и новый фильм под названием The Jungle Book, по мотивам книги Редьярда Киплинга не стал исключением. The Jungle Book: Mowgli"s Run - красочный трехмерный ранер по мотивам произведения Книга Джунглей, как и все игры от студии Disney данный проект выполнен в красочном стиле, с использованием разнообразн

скачать The Jungle Book: Mowgli"s Run >>

The Good Dinosaur – официальная игра, сделанная по сюжету одноименного мультфильма Дисней. В этой игре вы познакомитесь с добрым динозавром по имени Арло и маленьким мальчиком Спотом. В игре вы отправитесь в доисторический мир, где правят динозавры и будете там выживать. Помогите динозавру и его другу пойти по опасным землям как можно дальше и при этом уклониться от злых птеродактилей и хищных дин

скачать Хороший динозавр: Дорога домой >>

DuckTales: Remastered - Великолепный платформер от именитой студии Disney. Перед вами снова появятся всем известные герои популярного мультика. Невероятные приключения Скруджа в заснеженных горах, в которых можно встроить не очень дружелюбного снежного человека. Амазонка со своими ядовитыми змеями и пчёлами, опасными растениями и глубокими рвами. Ваши приключения будут проходит и в других уголках

скачать Утиные истории >>

Castle of Illusion - Увлекательная приключенческая игра на андроид про приключения Микки Мауса. Наш герой попадает в замок иллюзий, где все комнаты имеют свои неосмысленные задачи. Весь сюжет разворачивается вокруг злой ведьмы, которая похитила Минни, и заточила его в замке. Вам, вместе с Микки Маусом предстоит найти и освободить друга. В игре неплохая трехмерная графика времен дисковых игровых пр

скачать Castle of Illusion >>

Где же Валентинка? – это игра от создателей Крокодильчика Свомпи и Перри. Помогите нашим друзьям обрести любовь! Свомпи – это чистоплотный аллигатор, который отличается своей любовью и добротой ко всем. Особенно он любит воду, но у него не работает душ, так что помогите ему починить его. А Перри – эти птица - следователь, который очень любит разгадывать загадки. Сможете ли Вы помочь нашим персонажам, и смогут ли они найти свои вторые половинки, ведь одному жить так грустно…



Поделиться: