Совет 1: Как удалить свой профиль в "Одноклассниках"

По какой бы причине пользователь не решил оставить общение в «Одноклассниках» и окончательно убрать свой профиль с сайта, действия его должны быть следующими. Итак, чтобы приступить к удалению страницы из социальной сети Одноклассники», вам понадобится сначала зайти на нее. Для этого на главной странице сайта укажите свой логин и пароль. Также можно просто воспользоваться сохраненной раннее ссылкой на сайт в закладках вашего браузера. Затем, когда окажетесь в своем аккаунте, прокрутите колесико мышки до самого конца страницы и в списке всех имеющихся на сайте разделов найдите пункт «Регламент». После клика по данной ссылке в следующем окне откроется «Лицензионное соглашение». Вам его читать уже не обязательно. В данный момент вам нужно будет прокрутить текст и дойти до его окончания, где нужно будет найти ссылку «Отказаться от услуг».

Смело жмите кнопку и переходите на следующую страницу. Здесь вам нужно будет отметить причину, по которой вы собираетесь покинуть социальную сеть. Для удобства клиентов сервис «Одноклассников» предлагает воспользоваться уже заготовленными вариантами ответов. Среди них: не устраивающие пользователя дизайн; расценки на предоставляемые услуги; взломанный профиль, информация с которого была полностью удалена; создание нового аккаунта; отказ от пользования социальными сетями; переход в другую сеть. Вам нужно лишь выбрать из имеющихся наиболее подходящий для вас аргумент.

Здесь же сервис «Одноклассников» напомнит о том, что если вы удалите профиль с сайта, то потеряете не только личные данные, но и контакты друзей, комментарии, изображения, оценки к фотографиям, достижения в играх и много другой информации. Готовы ли вы к этому? Если да, то вам останется только указать в соответствующем поле пароль, используемый для входа на сайт и после этого нажать кнопку «Удалить ».

Однако перед тем как ею воспользоваться, стоит еще раз подумать и взвесить все «за» и «против» удаления аккаунта. Если вы все еще сомневаетесь, нажимайте кнопку «Отмена». А когда окончательно созреете, можете еще раз вернуться к данной процедуре.

Окончательно и бесповоротно

Пользователям соц. сети следует помнить, что если вдруг после удаления аккаунта на сайте «Одноклассники» через какое-то время вы решите его восстановить, у вас ничего не получится. Процедура исчезновения страницы окончательная и возврату не подлежит. Так что в данном случае поговорка «Семь раз отмерь, а один отрежь», актуальна как никогда.

Приучитесь к порядку. Вы должны готовить перед уроком . Так что если кончился мел, принесите новый. Также смочите перед уроком тряпки, потому что некоторые учителя могут быть недовольны отсутствием влажных тряпок. Иногда это даже может привести их в бешенство, а потом это плохое настроение может сказаться на оценках учеников.

Швабру в руки. Не во всех классах полы моют уборщицы. В некоторых школах принято, чтоб убирались дежурные ученики. Так что приобретите на деньги класса швабру и делайте ежедневно после уроков влажную уборку, и пола в том числе. Также можно и здесь подключить чистящие средства или хотя бы соду.Чтобы пол не был слишком грязным, дежурные должны следить за тем, чтобы все ученики носили сменную обувь.

Не забывайте проветривать. Каждую перемену следует проветривать учебный кабинет, даже в холодный период. Свежий воздух наполняет кабинет кислородом, а это, в свою очередь, помогает ученикам лучше соображать.

Видео по теме

Источники:

  • Как снять класс в одноклассниках? поставила класс знакомому

Социальная сеть «Одноклассники» уже много лет пользуется большой популярностью среди пользователей по всему миру. Зачастую пользуются этой сетью граждане СНГ или переехавшие оттуда за границу люди, старающиеся поддерживать общение и контакты со своими близкими и друзьями. Ежедневно в Одноклассниках зависают миллионы людей, но иногда хочется «сбежать» от всех и скрыть следы своего присутствия в этой сети. В этом случае можно просто удалить профиль на сайте.

Инструкция

Чтобы удалить свой профайл или аккаунт, вам нужно зайти в Одноклассники, воспользовавшись вашим логином (имя пользователя) и паролем, который вы указывали на сайте при регистрации. Для этого вам необходимо зайти на сайт www.odnoklassniki.ru и в соответствующие поля вбить свои данные. Если вы забыли пароль, так как давно не появлялись в этой социальной сети (и, вероятно, именно это и подвигло вас на мысль удалить страницу на ), вам поможет обычная подсказка. Рядом с кнопкой «Войти» на странице есть гиперссылка «Забыли пароль или логин?». Нажав на нее, вы можете отправить забытый пароль в Одноклассниках себе на почтовый ящик, который вы также указывали при регистрации.

После того, как вы справились с входом на сайт, можете испробовать один хитрый способ. Он позволит вам узнать, страницу на Одноклассниках за считаные секунды. Все, что вам необходимо сделать – это «st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile» в конце адресной строки и нажать Enter. В некоторых профилях эта ссылка может не сработать, поэтому можно воспользоваться и более традиционным способом.

В том, как удалить страницу в Одноклассниках , поможет и обычное удаление профиля через настройки сайта. Для начала вам потребуется «Моя страница» в Одноклассниках . Зайдя на нее, прокрутите в самый низ. Для этого можно воспользоваться комбинацией клавиш Ctrl+end несколько раз, пока в самом низу страницы вы не увидите столбики из слов Моя страница, Фотографии, Статусы, Ссылки, Подарки, Праздники и т.д. В крайнем правом столбце слово «Регламент». Раньше этот пункт назывался «Правила». Нажмите на него.

Перед вами откроется страница с условиями Регламента сайта «Одноклассники». В самом низу вы увидите надписи «Обратиться в службу поддержки» и «Отказаться от услуг». Вам нужна последняя. Нажмите на нее.

Перед вами откроется окно, в котором вы можете указать причину, из-за которой вы хотите на Одноклассниках (можете и не указывать). Наберите в небольшом поле ваш пароль и кликните на кнопку «Удалить навсегда».

Если же в последний момент ваша рука дрогнула, и вы не решились удалить свой аккаунт на Одноклассниках навсегда со всеми данными, накопленными за время вашего пребывания на сайте, вы можете просто скрыть свой профиль от любопытных глаз, ограничив доступ к профилю на Одноклассниках кругом своих друзей. В меню, которое находится чуть ниже вашей основной фотографии, перейдите по ссылке «изменить настройки». Если этого пункта не видно в общем списке, нажмите на значок стрелочки под пунктом «пополнить счет».

Перед вами появится небольшое окошко, которое попросит вас подтвердить ваше решение о закрытии профиля на Одноклассниках . Если вы действительно этого хотите, нажмите на кнопку «Закрыть». После этого смогут увидеть только ваши по Одноклассникам.

Связанная статья

Как закрыть страницу в "Одноклассниках"

Источники:

  • как отвязать номер телефона от одноклассников

YouTube - это сервис, поставляющий услуги хостинга материалов. Пользователи могут просматривать, комментировать и добавлять те или иные видеозаписи. Если вы хотите загрузить видео на YouTube, сделав его шедевром мировой общественности, то вам потребуется проделать определенные операции.

Вам понадобится

  • ПК, интернет, браузер

Инструкция

Запустите Free YouTube Uploader. Нажмите “Пуск”> “Все программы” > “Free YouTube Uploader”. Можете просто кликнуть два раза на иконке этой утилиты на рабочем столе. При загрузке YouTube Uploader запросит, чтобы вы ввели ваш пароль и на YouTube. Если вы не регистрировались на сайте YouTube, жмете надпись “Create an account now”. После возвратитесь к набору пароля в утилите Free YouTube Uploader.

Нажмите “Next”. Free YouTube Uploader отформатирует ваш видеоматериал с нормальным размером и качеством.

Нажмите кнопку “Upload Video”. Пошла загрузка видеоматериала. Нужно подождать несколько минут. От продолжительности вашего видео и скорости соединения зависит время загрузки. Это может занять пару секунд, а если скорость соединения с очень мала, то может загружаться и полчаса. Будьте терпеливы.

Загруженное видео готово. После загрузки материала YouTube Uploader выдаст вам ссылку на данный файл и HTML код. Пользуйтесь этим кодом, если есть желание вставить видеоматериал на свою страницу , сайт. Или просто вставьте ссылку в адресную строку вашего браузера для того, чтобы посмотреть видеоматериал на сайте YouTube (видео на ресурсе YouTube появится через пару минут после загрузки).

Видео по теме

Социальная сеть «Одноклассники» - не самая простая с точки зрения удобства интерфейса. Многие функции на этом сайте не такие простые и доступные, как, например, в простейшем «ВКонтакте». В том числе, тысячи пользователей соцсети ежедневно не могут найти ответ на простейший вопрос: как добавить видео?

Как добавить личное видео в свой аккаунт?

Чтобы со своего компьютера добавить видеофайл на сайт «Одноклассники», нужно в самой верхней панели оранжевого цвета, в правом углу отыскать кнопку «Видео» с соответствующим значком. После нажатия этой ссылки пользователь попадает на страничку odnoklassniki.ru/video/top/, где собраны последние добавленные другими пользователями видеофайлы, наиболее популярные на сегодня в соцсети видео.

Чтобы добавить видео со своего аккаунта, нужно выйти на вкладку odnoklassniki.ru/video/top/ с помощью кнопки «Видео» на верхней оранжевой панели сайта.

В левом верхнем углу на темном фоне расположена неприметная кнопка-ссылка «Добавить видео» - именно с нее и следует начинать загрузку файла. После нажатия кнопки открывается окно «Мое видео», где в верхней части посреди экрана есть кнопка «Загрузить файлы», которая выводит пользователя на окно загрузки. Для начала нужно выбрать видео из папки своего компьютера, начнется закачка файла на сайт «Одноклассников». Пока происходит загрузка, нужно указать название видео и ключевые слова.

Как добавить видео в группу?

Чтобы добавить видео в группу в «Одноклассниках», нужно или иметь права администратора, или чтобы в настройках группы была предусмотрена возможность всем выкладывать видеофайлы. В правой части строки, сразу под названием группы, есть
Кнопка «Видео». Нужно перейти по ней, чтобы попасть в окно со всеми имеющимися видеофайлами данной группы, и с помощью ссылки «Добавить видео» со значком видеокамеры пользователю откроется окно загрузки. Необходимо выбрать файл из папки своего компьютера и указать название, описание и ключевые слова к записи, после чего начнется выгрузка файла из компьютера пользователя на дисковое пространство сайта «Одноклассники».

Как добавить видео с YouTube или другого видеохостинга?

Самый простой вариант добавить видео в «Одноклассниках» - указать ссылку на YouTube или Vimeo в личной заметке или новости администрируемой группы.

Чтобы в социальную сеть «Одноклассники» выложить видео, расположенное на YouTube, Vimeo или любом другом аналогичном сайте – хранилище видео, можно не прибегать к процессу долгой загрузки файла. Достаточно просто в собственных с личного аккаунта или в новостях какой-то группы указать ссылку на конкретное видео на Ютуб, после чего подождать несколько секунд. Ссылка при публикации «превратится» в окно видеоплейера, который любой пользователь может начать проигрывать нажатием кнопки «Пуск». Ничего сложного!

Связанная статья

Совет 7: Как удалить страницу в одноклассниках бесплатно

На вопрос пользователей, как удалить страницу в одноклассниках, существует несколько ответов. Для начала все же подумайте, а надо ли вам ее удалять? Довольно часто бывали случаи, когда пользователь случайно или в порыве эмоций удалил страницу, а затем попытался ее вернуть обратно. Но к счастью, ну а для кого-то к сожалению, вернуть страницу нельзя, а вот удалить - проще простого.

Способ первый . Для удаления своей страницы на воспользуйтесь ссылкой "Регламент". Этот пункт легко найти в самом конце страницы на вашем профиле. Нажмите эту ссылку. Вам откроется страница, на которой следует найти пункт, который называется "отказаться от услуг". Далее вам будет предложены причины удаления страницы . Выберите любую, введите пароль от своего профиля и надавите кнопку «Удалить ».


Способ второй. Если по каким-то причинам вам не удалось удалить профиль первым способом, на помощь придет удаление при помощи ссылки, которую следует ввести в адресную строчку браузера. Ссылка на удаление .


Хочу отметить, что номер телефона, привязанный к акаунту, из базы удаляется не сразу. Следует подождать время. Поэтому, если вы хотите удалить страницу и вновь создать новую, используйте телефона.

Видео по теме

На сайте "Одноклассники" обычные пользователи часто сталкиваются с проблемой удаления загруженного видео, однако справиться с ней можно легко. Чтобы убрать видеоролик, не обязательно искать ответы на вопросы на сторонних ресурсах, ведь разработчики сайта "Одноклассники" заранее предусмотрели данную функцию для пользователей.

На вашей странице в социальной сети «Одноклассники» есть видео, которое вы желаете удалить? Да, такое действительно случается со многими, ведь некоторые видеоролики и вправду могут скомпрометировать пользователей. Если вам не удалось найти на сайте способ удаления видео с «Одноклассников», то можно воспользоваться поэтапной инструкцией, которая поможет разобраться с данной проблемой детально.

Удаление видео со страницы

Когда вы нажимаете на кнопку «Класс» рядом с тем или иным понравившемся видео, оно сразу же начинает отображаться на вашей страничке. Для того чтобы его «ликвидировать», вам необходимо зайти в свой профиль сайта «Одноклассники». Далее нажмите на вкладку «Видео», после чего откроется страничка с видеороликами.

С правой стороны на этой страничке вы увидите один столбец из следующих пунктов: «Видео», «Понравилось», «Загруженное» и «Ссылки». Вам необходимо нажать на картинку видеоролика в столбце, чтобы она открылась в полном размере. Теперь же нажмите на «Ссылки» и прокручивайте страничку до самого низа.

Найдите колонку «Моя страница» и снова выберете кнопку «Ссылки». После этого откроется история всех загрузок со ссылками. Напротив каждой из этих ссылок есть крестик. Это и есть та самая кнопка «Удалить». Чтобы окончательно убрать загруженный видеоролик, на страничке «Видео», нажмите на «Загруженное», после чего удалите необходимый ролик.

Помощь технической поддержки

Если вам так и не удалось убрать видео, можете воспользоваться еще одним способом, который наверняка поможет исправить сложившуюся ситуацию. И эта возможность связана со службой технической поддержки, или service of technical support.

Для начала вам необходимо отправить онлайн заявку, в которой нужно постараться детально объяснить, по каким причинам вы желаете удалить тот или иной видеоролик. Причин для этого может быть великое множество, например, дети получили доступ к вашему аккаунту и загрузили ненужное видео или это сделал злоумышленник.

Если вы сумеете грамотно объяснить, то вам непременно помогут, ведь в техподдержке сидят люди, которые обязаны вам помочь, а также объяснить, как правильно удалить видео, или вовсе облегчить ситуацию, решив проблему самостоятельно. Что касается срока обработки заявки, то на это уйдет определенное время. Если вы немного подождете, в скором времени на вашей странице больше не будет этого видео.

Источники:

  • Как удалить видео на своей странице «Одноклассники»


Вы можете добавить описание видеофайла (кратко рассказать, о чем видео, добавить теги), ввести его название. Здесь же можно изменить настройки приватности. Если вы не хотите, чтобы ваш файл был доступен всему интернету, оставьте возможность просмотра только своим друзьям.


Поставьте галочку рядом с пунктом о пользовательском соглашении и щелкните по кнопке "Сохранить".


Когда ваш файл загрузится, вы сможете увидеть его в разделе "Мои видеозаписи".

Как добавить видео в Одноклассниках с другого сайта

Если же вы хотите добавить на свою страницу в социальной сети уже загруженное в , то действовать нужно следующим образом:


Войдите на свою страницу в Одноклассники;


Откройте в браузере вкладку видеохостинга, с которого вы хотите скопировать видео, например, youtube.com и найдите нужное видео;

Совет 11: Как удалить страницу в "Одноклассниках"

"Одноклассники" - это одна из самых популярных сетей. Если вы зарегистрированы в "Одноклассниках", но по каким-то причинам желаете удалить свой профиль, то это можно сделать легко и просто всего за минуту.

Для того чтобы полностью удалить свою страницу на "Одноклассниках", необходимо сначала зайти на свою страницу, введя логин и пароль.

После того как вход будет успешно совершен, нужно промотать страницу до самого конца и в появившихся колонках выбрать вкладку "регламент". Нажать на нее левой кнопкой мыши. На данном этапе вам будет предложено ознакомиться с "Лицензионным соглашением", этого можно и не делать, а просто промотать его до самого конца и выбрать пункт "отказаться от услуг" (он находится под лицензионным соглашением и подчеркнут пунктирной линией).

На данном этапе нужно выбрать причину, по которой вы желаете удалить свою страницу. Выбрать можно только из пяти вариантов, поставив напротив нужного варианта галочку. Причины удаления могут быть следующими: взломали страницу, переход в другую сеть, совершенно не устраивает дизайн, расценки и прочее, создание нового профиля. После этого ввести пароль (у каждого он, естественно, свой) и нажать "удалить навсегда". Все, профиль успешно удален.

Стоит помнить, что при удалении своей страницы в социальной сети "Одноклассники" восстановить ее уже будет невозможно, можно будет только создать новую, причем использовать тот же номер телефона, что был в удаленном аккаунте, удастся не раньше, чем спустя три месяца после его удаления. Поэтому перед удалением своего аккаунта нужно взвесить все "за" и "против".

Через мобильную версию удалить свой профиль в настоящее время невозможно.


Если на последнем рубеже вы все же передумали удалять страницу, то скорее жмите клавишу "Отмена".



Поделиться: