Vk com music скачать программу. Как скачать музыку из вк на телефон и компьютер онлайн

Всего СНГ. Во многом такая популярность обуславливается свободным распространением аудио на данной площадке, но после того, как социальную сеть выкупила Mail.ru Group, многое изменилось.

Теперь во ВКонтакте фоновое прослушивание музыки ограничено 30 минутами в сутки . В качестве выхода из этой ситуации, владельцы социальной сети решили ввести платную подписку на аудиозаписи . Это, конечно же, никому не понравилось и пользователи по сей день находятся в поиске альтернатив .

Одним из лучших вариантов в данной ситуации является программа VK Music . Она позволяет бесплатно скачивать аудиозаписи из ВКонтакте . Далее расскажем о данном приложении подробнее.


Для чего нужна программа VK Music?

Скачав ВК Мьюзик на ПК , Вы сможете в пару кликов бесплатно загрузить через ВКонтакте музыкальные треки или даже целые альбомы. Тоже касается видео, но даже более масштабно.

Видеозаписи через VK Music можно скачивать в Mail.ru , YouTube , RuTube , Vimeo и Яндекс.Видео в качестве HD . Также при скачивании аудио можно посмотреть размер файла и информацию об исполнителе.

Кратко говоря, несмотря на конкретную направленность на ВКонтакте, программа все-таки является довольно универсальной .

Как скачивать через VK Music?

  1. Скачав бесплатно VK Music, следует ввести специально отведенное поле название трека , который Вы желаете загрузить на свое устройство или же скопировать и вставить ссылку на него. Если вы хотите загрузить сразу целый альбом , то скопируйте и вставьте в поисковое поле ссылку на него. Для того, чтобы скачать несколько разбросанных по плейлисту песен, выделите их с помощью Shift и отметьте кнопкой Ctlr.
  2. Выбрав из первого пункта самый удобный для Вас способ закачки, кликните по одному из файлов правой кнопкой мыши и выберете функцию «скачать» .

Кстати говоря, скачав программу VK Music на свое устройство, Вы можете быть уверены в том, что скачали очень удобную и понятную в использовании программу, ведь в ней имеется даже 2 вида скачивания : программное и ручное!

Стоит упомянуть, что по стандартным настройкам программа может загружать не более 10 файлов одинакового типа за один раз. Чтобы исправить это, войдите в настройки приложения, выберете там раздел «соединение» и введите в открывшееся поле нужное число.

Где скачать?

Вы можете бесплатно скачать последнюю версию VK Music на нашем сайте сайт. Скачать VK Music 4 можно по ссылке внизу буквально в несколько кликов.

Заключение

Скачивание музыки ВКонтакте с описанной в данной статье программой становится крайне легким занятием, ведь Вам не придется подстраиваться под нее. Наоборот, VK Music уже имеет множество вариантов, которыми можно скачать музыку с ВК : от целых альбомов до поочередного выбора треков.

Также стоит сказать, что скачивание песен, пожалуй, является лучшим выходом из сложившейся сегодня ситуации с аудио ВКонтакте. А если еще и учесть универсальность VK Music , то можно с уверенностью говорить, что это приложение является одним из лучших в своем роде.

VKMusic (Вк мьюзик) – это бесплатная программа, предоставляющая пользователям мощнейший универсальный инструмент для загрузки музыки с ВКонтакте и видео с YouTube, RuTube, Яндекс.Видео, Mail.ru, Vimeo и других популярных видеохостингов.

Возможности VKMusic

  • Встроенный поиск музыки (по исполнителю, альбому, названию трека);
  • Поиск и загрузка по аудио / видео записям друзей или группам ВК;
  • Скачивание отдельных треков или альбомов из ВКонтакте;
  • Ручной и автоматический режимы загрузки;
  • Возможность выбора битрейта при поиске
  • Выбор размера шрифта для списка закачек;
  • Управление с помощью «горячих клавиш»;
  • Скробблер Last.FM;
  • Музыкальные топ-чарты и список треков в эфирах радиопередач;
  • Поиск видео ВКонтакте, YouTube, Vimeo, Яндекс, MailRU и др.;
  • Каталог мультфильмов,

и другие возможности.

Для чего нужна авторизация ВКонтакте

Обратите внимание: ВКМьюзик требует ввода учётных данных для входа в ВКонтакте, т.к. поиск музыки и видео на сайте этой социальной сети не возможен без авторизации.

Авторизация в VK Music (при условии, что Вы скачали ВК Мьюзик у нас, или с официального веб-сайта по ссылке ниже) абсолютно безопасна. Тем не менее разработчик данной программы солидарен с мнением администрации ВКонтакте, которая не рекомендует пользоваться своими учётными данными в неизвестных программах, и предлагает использовать другую (новую) учётную запись, созданную специально для авторизации в ВК Мьюзик.

Скачать VKMusic

Здесь вы можете скачать последнюю версию VKMusic 4. Для загрузки программы с официального сайта вы можете воспользоваться соответствующей ссылкой.

Скачать VKMusic бесплатно, без регистрации.

VKMusic – это бесплатная программа, предоставляющая пользователям мощнейший универсальный инструмент для загрузки музыки с ВКонтакте.

Версия: VKMusic 4.84.2

Размер: 4.23 МБ

Операционная система: Windows 10, 8.1, 8, 7, XP

Язык: Русский

Статус программы: Бесплатная

Разработчик: Юрий Семенов

Что нового в версии: список изменений

VKMusic – программа, предназначенная для скачивания музыки и видео с популярных сервисов, одним из которых является социальная сеть Вконтакте. Данная программа выполнена в виде отдельного модуля, устанавливается легко и быстро, а также имеет русский интерфейс. Для того чтобы программа могла свободно скачивать музыку и видео из Вконтакте, необходимо ввести в ней логин и пароль от своей страницы в данной социальной системе. Что касается остальных сервисов, то здесь никаких данных можно не вводить. Программа VKMusic постоянно дорабатывается, поскольку владельцы социальных сетей постоянно борются с подобными программами. Сама программа имеет поисковое окно, куда можно ввести все необходимые сведения о файле, проигрыватель, позволяющий прослушать или просмотреть файл перед его загрузкой, а также менеджер закачек, поддерживающий многопоточную загрузку и загрузку нескольких файлов одновременно. Таким образом, программа VKMusic может заменить вам и браузер, и программу для скачивания видео и музыки, и даже проигрыватель.



- Интуитивно понятный интерфейс.
- Возможность проигрывать музыку и видео перед загрузкой.
- Поддержка многопоточной загрузки и загрузки нескольких файлов одновременно.
- Удобная поисковая система, позволяющая найти практически любой файл или ролик.
- Постоянные обновления программы, предотвращающие её обнаружение социальными сетями.
- Уникальные алгоритмы программы, позволяющие ей находить даже такие ролики и файлы, которые находятся в закрытых группах.
- Работа с большинством видео и аудио сервисов, включая социальную сеть Вконтакте, сервис youtube и т.д.
- Есть поддержка русского языка.

Недостатки программы

- Имеет закрытый исходный код.
- Отсутствует портативная (portable) версия.
- Инсталлятор может содержать стороннюю рекламу.

- Процессор с тактовой частотой 800 MHz или более мощный.
- Оперативная память 256 Мб или больше.
- Свободное место на жёстком диске от 9 Мб.
- Любая совместимая с системой звуковая карта.
- Архитектура с разрядностью 32 бит или 64 бит (x86 или x64).
- Операционная система Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10

Медиаграбберы: Таблицы сравнения

Название программы На русском Дистрибутивы Инсталлятор Популярность Размер Индекс
★ ★ ★ ★ ★ 11.5 Мб 100
Нет данных ★ ★ ★ ★ ★ 15.8 Мб 98
★ ★ ★ ★ ★ 2.9 Мб 99
★ ★ ★ ★ ★ 2.6 Мб 95
★ ★ ★ ★ ★ 3.2 Мб 96
★ ★ ★ ★ ★ 0.1 Мб 95
★ ★ ★ ★ ★ 12.7 Мб 95
★ ★ ★ ★ ★ 12.2 Мб 91
★ ★ ★ ★ ★ 8.9 Мб 93
★ ★ ★ ★ ★ 0.6 Мб 91
★ ★ ★ ★ ★ 3.6 Мб 91
★ ★ ★ ★ ★ 6.9 Мб 91
★ ★ ★ ★ ★ 18.3 Мб 90
★ ★ ★ ★ ★ 15.2 Мб 86
★ ★ ★ ★ ★ 1.2 Мб 87
★ ★ ★ ★ ★ 3.2 Мб 81

ВК Мьюзик от Citynov – это полезная программа для вашего компьютера, которая позволит в удобной форме управлять вашей музыкальной коллекцией и видеозаписями Вконтакте. В числе особенностей программы стоит выделить возможность загружать видеозаписи не только из Вконтакте, но и таких популярных видеохостингов, как YouTube, RedTube, Vimeo и Mail.ru.

Обратите внимание, что при первом подключении своей учетной записи обязательно требуется, чтоб в настройках вашей страницы Вконтакте была отключена двухэтапная аутентификация (дополнительное подтверждение входа по СМС). Поэтому, если у вас не получается выполнить вход, обязательно проверьте на странице Вконтакте активность этой настройки.

Зажмите клавишу Ctrl и начинайте выделять все треки, которые вы хотите загрузить из имеющегося музыкального списка. Далее остается лишь нажать кнопку «Добавить в закачку», после чего все треки будут сохранены на компьютере.

Щелкните по вкладке «Вконтакте». В отобразившемся меню вы сможете скачать как определенный альбом, размещенный на вашей странице, так и скачать все фотографии, на которых вы были когда-либо отмечены.

В той же вкладке «Вконтакте» скрывается меню загрузки видеозаписей. Видеозаписи могут быть как загружены с вашей личной страницы, так и в группе или на странице друга (необходимо вставить ссылку).

Помимо этого, как уже упоминалось выше, загрузка видео может производиться не только со страницы Вконтакте, но и с других популярных видеосервисов. Для этого щелкните по кнопке «Поиск VK» и в отобразившемся меню выберите подходящий сервис.

Встроенный миниплеер

VKMusic может выступать не только в роли загрузчика, но и простенького проигрывателя.

Когда вы поставите на воспроизведение песню, на вашем экране отобразится симпатичный миниплеер, работающий поверх всех окон. С помощью данного миниплеера вы сможете не только быстро переключаться между треками, но и моментально загружать понравившиеся композиции.

Настройка папок для сохранения закачек

Интересной особенностью программы является возможность задавать свою папку для каждого типа файлов. Таким образом, ваши фотографии могут быть сохранены в одной папке, видеозаписи во второй, а аудиозаписи, соответственно, в третьей.

Горячие клавиши

Для удобного управления проигрываемой музыки предусмотрен не только миниплеер, но и функция горячих клавиш. При необходимости, данный параметр изменяется через настройки программы.

Отдельного внимания заслуживает кнопка «Клипы», нажатие по которой отображает на экране отдельное окно, поделенной на две части: зарубежные и русские клипы. Отсюда вы сможете не только просмотреть самые популярные музыкальные новинки, но и скачать их на компьютер.

Достоинства VKMusic:

1. Возможность пакетной загрузки музыки;

3. Миниплеер, работающий поверх всех окон;

4. Горячие клавиши;

5. Программа работает полностью бесплатно и не предусматривает внутренних покупок.

Недостатки VKMusic:

1. На первый взгляд, не очень интуитивно понятный интерфейс;

2. При установке предлагается установить программы от Яндекса.

Мы рассмотрели наиболее популярные средства, позволяющие скачать музыку и видео из VK, вам остаётся лишь расставить собственные приоритеты и насладиться удобством эксплуатации выбранного приложения.

LoviVkontakte - помимо загрузки файлов, вы сможете получать звуковые либо визуальные сигналы и оповещения о входящих сообщениях от ваших товарищей.

ВКСейвер является браузерным дополнением и не займет много места в памяти компьютера. Загрузка мультимедийных фалов из ВК, доступна в разнообразных форматах. Его интерфейс очень похож на более продвинутое решение Vkontakte.DJ .

VKMusic -позволяет скачивать контент не только из сети «ВКонтакте», но и из таких ресурсов, как YouTube, Яндекс.Видео, Mail.Ru, RuTube и Vimeo. Имеется удобная поисковая система альбомов, музыки и клипов с учетом исходного качества.

SaveFrom.Net станет полезным дополнением для вашего браузера и поможет загружать необходимые файлы из ВКонтакте и 40 других медиахостингов. Если вас интересует только VK, рекомендуем MusicSig - расширение самое лаконичное из протестированных нами.

Если говорить о сервисах, то неплохо справляется Kiss VK - сервис оптимизирован для всех гаджетов, как ПК, так и мобильных. Он за несколько секунд найдет для вас нужную песню и выдаст ссылку на скачивание - пользоваться легко и просто. Его аналог Music 7s также рекомендуется для изучения. Помимо непосредственно, закачки, в нем очень хорошо сделаны плейлисты и рекомендации.

Чем скачать видео ВКонтакте на iPhone iPad или Mac?

По вполне понятным причинам Apple отключили возможно скачивать видео и музыкальные файлы на Айфон напрямую без iTunes. Компания реализует медиаконтент через собственный онлайн магазин, но вы все еще можете перекинуть папку с музыкой с ПК через кабель. Ранее в App Store существовали специальные программы, способные работать с VK, но правообладатели потрудились над тем, чтобы либо удалить их, либо заблокировать функционал, связанный с музыкой. Из доступных способов остались только браузеры, способные хранить кеш и «выдирать» из него прослушанные аудиозаписи. Мы даже не будем приводить их названия, поскольку приложения работают плохо и ненадежно.

В случае с MacOS все обстоит несколько оптимистичнее. На эту операционную систему можно установить Хром, да и родной Safari поддерживает многие дополнения. Например, вы можете спокойно качать через savefrom.net помощника для Сафари, VKOpt, сервисы Music 7s и Kiss VK. Кроме того, программа скачивания музыки ВК на компьютер LoviVkontakte выпускается в версии под Мак и пригодится тем, кто хочет использовать «стационарное» решение. Просто запустите ее, перейдите в нужный раздел и скопируйте музыкальные файлы на свой Mac. Все интуитивно понятно.



Поделиться: