Помады дакоты джонсон. Дакота джонсон рассказала об уходе за кожей, любимых косметических средствах и своих секретах красоты

Выглядит как сексуальная кошечка не только на экране, в роли Анастейши Стил, но и в реальной жизни. Обладательница пухлых губ, она умело подчеркивает их помадой остромодного ягодного оттенка.

Крупные планы Анастейши-Дакоты, закусывающей пухлую губку, вызвали немало разговоров. Но как бы иронично ни отзывались недоброжелатели о таланте девушки, ее красота и сексуальность несомненны. И не только на экране: Дакота Джонсон – звезда красных дорожек и икона стиля, умеющая преподнести свои достоинства так, что от нее сложно оторвать взгляд.

Во внешности Дакоты смешались невинность и порочность – гремучая смесь, привлекающая внимание. И Джонсон умело этим пользуется – выбирает лаконичные наряды, а свои чувственные губы подчеркивает помадой сочного ягодного оттенка. Такие цвета – самые актуальные в нынешнем сезоне. Особенно модны матовые помады: яркие, насыщенные, с роскошным бархатистым финишем. Чтобы они хорошо ложились, приступая к макияжу, обязательно нанесите на губы увлажняющий и питательный бальзам.

На увлажненное лицо кистью, спонжем или пальцами нанесите тон, на зону под глазами – корректор, тщательно растушуйте. Если будете использовать сухие румяна и хайлайтер, тщательно припудрите лицо перед их нанесением, чтобы цвет не пошел пятнами. Хайлайтером сделайте акценты в уголках глаз, на спинке носа, на выступающей части скул и над верхней губой. Для макияжа глаз достаточно небольшой стрелки, базовых бежевых теней и туши.


1. Карандаш для глаз Automаtic Eyeliner, № 01 Black Velvet, Make up Factory. 2. Карандаш для глаз Le Crayon Khôl, № 02 Brun, Lancôme. 3. Стойкий консилер Effacernes, Lancôme. 4. Тушь Grandiôse, № 02 Brun Mirifique, Lancôme. 5. Тени Lid Pop, оттенки Vanilla Pop и Cream Pop, Clinique. 6. Тональная основа с эффектом сияния Le Teint Touche Eclat, оттенок B40 Sand, YSL

На яблочки щек нанесите румяна. Их оттенок подбирают в одной цветовой гамме с помадой. Визажисты советуют: если не уверены в оттенке, сначала накрасьте губы – а затем выбирайте сочетающийся цвет румян. Чтобы помада, особенно остромодная матовая, легла ровно, губы необходимо тщательно увлажнить. Если им не хватает естественного объема, воспользуйтесь бальзамом-филлером.


1. Бальзам для губ Mister Gentlebalm, Givenchy. 2. Бальзам для губ Super Lips, Guerlain. 3. Филлер для губ Xtend Your Youth Lip Filler & Volumizer, Dr. Brandt. 4. Разглаживающая основа для помады KissKiss Liplift, Guerlain. 5. Крем для контура глаз и губ Exquisâge, Darphin. 6. Блеск для губ «Нероли & орхидея», L’Occitane. 7. Прозрачный карандаш для губ Le Lip Liner Magique, L’Oréal Paris.

Четко очерченный контур губ не в моде. Но чтобы помада не растекалась, очертите их карандашом телесного цвета, чуть выходя за естественный край, и заштрихуйте всю поверхность губ. А уже затем наносите помаду.


1. Помада Rouge Dior Baume, № 538 Boréale, Dior. 2. Помада Color Sensational, № 407 «удачное свидание», Maybelline New York. 3. Лак для губ Pop Lacquer, оттенок Peace Pop, Clinique. 4. Лак для губ Rouge Pur Couture Glossy Stain Pop Water, № 206 Misty Pink, YSL. 5. Матовый блеск Vivid Matte Liquid, № 35 Rebel Red, Maybelline New York. 6. Блеск Lèvres Scintillantes, № 612 Adenium, Chanel.7. Блеск Ultra HD Lip Lacquer, оттенок Garnet, Revlon. 8. Блеск Dior Addict Ultra Gloss, № 789 Metallic, Dior

Фото: Gettyimages.com/Global Images Ukraine/Twocoms/Shutterstock.com

Присоединяйтесь к нам в

К то отвечает за макияж и укладки актрисы? Что помогло ей добиться идеальной формы? BeautyHack по случаю 30-летия Дакоты Джонсон, которое она отмечает 4 октября, рассказывает о главных секретах ее красоты.

1) Дакота Джонсон не раз признавалась, что начала регулярно заниматься спортом только ради роли Анастейши Стил в нашумевшем фильме «50 оттенков серого». Однажды она сказала: «Теперь я понимаю, почему люди тренируются - всем хочется хорошо выглядеть голыми». Добиться идеальной формы ей помогли голливудский фитнес-гуру Гуннар Петерсон и тренер из Нью-Йорка Кейси Дьюк.

«Теперь я понимаю, почему люди тренируются - всем хочется хорошо выглядеть голыми».

2) Во время съемок Дакота совмещала занятия йогой с 45-минутными тренировками в зале. А развить грацию ей помог арабеск - поза из классического балета. Актриса вставала на одну ногу, а другую поднимала на девяносто градусов, выпрямляя колено. По словам Дакоты, после таких тренировок у нее даже изменилась походка: «Мне кажется, я двигаюсь как кошка!»

3) Помимо занятий спортом, актриса стала больше внимания уделять правильному питанию. Популярной в Голливуде «соковой» диеты не придерживается, но каждый день выпивает минимум один стакан свежевыжатого сока - это помогает не только укрепить иммунитет, но и предотвращает старение кожи.

4) Актриса тщательно защищает свою светлую кожу от агрессивных солнечных лучей - никогда не загорает и перед выходом из дома наносит щедрый слой солнцезащитного крема.

5) За прически Дакоты уже несколько лет отвечает звездный стилист Марк Таунсенд . Для актрисы он выбирает простые элегантные укладки - «пляжные» локоны, нарочито небрежные косы или классический «конский хвост». Марк наносит на влажные волосы Дакоты спрей для объема Oxygen Moisture Root Lift Spray от Dove и сушит, накручивая пряди на круглую щетку.


Спрей для объема Oxygen Moisture Root Lift Spray, Dove

6) Всем обладательницам челки (и Дакоте, в частности) Таунсенд советует запастись сухим шампунем: «Девушки постоянно трогают челку руками, а после увлажняющего крема она и вовсе может выглядеть неопрятно». Стилист использует сухой шампунь и для закрепления укладки - вместо привычного лака для волос.

7) Ухаживать за кожей Дакоте помогает звездный косметолог Джоанна Варгас . Актриса регулярно делает алмазный пилинг, обертывания с кокосовым маслом, а после чистки лица проходит сеансы LED-терапии.

8) В повседневной жизни актриса практически не красится, а перед съемками и светскими выходами доверяет макияж визажисту Пати Дуброфф . Среди звездных клиенток визажиста - , и , и Пати старается по-разному подчеркивать красоту каждой из них. Например, она всегда делает акцент на губах Дакоты - даже если глаза ярко подчеркнуты. Яркие губы и деликатный румянец делают образ актрисы свежим и юным.


Румяна Creme Cheek Colour, оттенок Praline, Laura Mercier

9) Любимые румяна Дакоты - Creme Cheek Colour в оттенке Praline, Laura Mercier. Пати часто выбирает для актрисы румяна персиковых оттенков - беспроигрышный вариант для девушек с очень светлой кожей. «Я называю этот образ - персик с кремом!», -- говорит визажист.


Карандаш для губ в оттенке Burgundy, M.A.C; помада Generation G Matte Lipstick, оттенок Jam, Glossier

10) На съемках фильма «На 50 оттенков темнее» над макияжем Дакоты работала визажист Эвелин Нораз. В своем Instagram она рассказала какие помады использовала на актрисе, чтобы каждый смог повторить образ Анастейши. Например, для яркого маскарадного образа Эвелин выбрала карандаш в оттенке Burgundy, M.A.C, и матовую помаду Generation G Matte Lipstick в оттенке Jam, Glossier.


Тональное средство с эффектом сияния Perfection Lumière Velvet Smooth-Effect Makeup и пудра Les Beiges Healthy Glow Sheer Colour, Chanel

11) Все визажисты, работающие с Дакотой, делают акцент на сияющей «фарфоровой» коже актрисы - подчеркивают ее легким тональным средством, как Perfection Lumière Velvet Smooth-Effect Makeup, Chanel. На скулы, лоб и спинку носа они наносят светлый бронзер - Les Beiges Healthy Glow Sheer Colour, Chanel.

12) В 2017 году актриса впервые стала лицом аромата. Цветочный Bloom, Gucci с нотами жасмина, туберозы и корня ириса стал ее любимым парфюмом.

Текст: Анастасия Сперанская

Похожие материалы из рубрики

Здесь Дакоте всего лишь 14 лет. Стиль одежды — спортивный. Скорее всего, здесь мы видим ее естественный цвет волос, и, конечно же, нос. Определенно, его форма была позже скорректирована. Также обратите внимание, что ее верхняя губа всегда была полной.

2004 г.

В 15 лет Дакота стала постепенно превращаться в блондинку. Фото сделано в 2004 году на вечеринке журнала Teen Vogue. Это мероприятие проходит и по сей день, однако нынешние молодые знаменитости выглядят гипер ухоженно, по сравнению со звездами 2000-х годов. Здесь у Дакоты минимум макияжа, а на ее волосах нет укладки, и аксессуары, кажется, были подобраны на бегу.

Дакота в 2006 г.

Два года спустя Дакота окончательно перекрашивается в блондинку и отрезает челку. Макияж становится ярче. И вы можете увидеть, что кончик носа все-таки был длиннее, нежели сейчас.

2007 г.

Сюрприз! Дакота преобразилась в клубничную блондинку. Этот цвет органично сочетается с ее веснушками и голубыми глазами.

2008 г.

К сожалению, в 2008 году Дакота снова возвращается к блонду и стрижется под длинное каре. Увы, тяжелый макияж глаз ей не идет.

Дакота Джонсон в 2010 г.

Здесь Дакоте 21 год. Волосы отросли, блонд стал насыщеннее, а макияж совсем незаметным. Здесь заметно, что ее нос стал уже, и кончик укоротился (возможно, это произошло еще в 2007 году). Верхняя губа, на первый взгляд, кажется тоньше, по сравнению с другими фото…

2011 г.

Цвет волос стал значительно светлее, и это сыграло злую шутку. Подобный оттенок блонда слишком легкий для ее лица, сделав слишком блеклой.

Фото 2012 года

В 2012 года Дакоте было 23 года. Она снова отстригла челку и оставила светлый оттенок волос, который, увы, не гармонирует с ее оттенком кожи. Темные брови отлично обрамляют ее глаза.

2013 год

Великолепное преображение! Дакота выглядит свежее, моложе и на 100 % шикарнее! Похоже, в этот год Дакота сменила свою команду стилистов. Темный цвет волос делает акцент на ее голубых глазах, и раскрывает ее безупречный цвет лица. Брови приобрели красивую форму и стали шире.

Дакота в 2014 году

Это была первая красная дорожка после того, как Дакоту Джонсон объявили звездой «50 оттенков серого». Наконец, она пришла к ее фирменному стилю: челка, длинные коричневые волосы и изысканный макияж.

2015 г.

В 2015 году Дакота была на съемках фильма «Легко ли быть одной». Ей очень идет короткий боб и насыщенный темный цвет волос, а графический макияж глаз придает ее образу игривости.

2016 г.

Мы подошли к 2016 году. По-прежнему, Дакота не изменяет своему фирменному стилю. Большинство знаменитостей Голливуда прибегают к ринопластике, и Дакота не стала исключением. Сравнивая фотографии, мы заметим, что она немного скорректировала свой нос, и результат получился отличным. И все же, самые интересные и показательные изменения, которые мы увидели — это смена цвета волос. На примере Дакоты Джонсон мы видим, что есть множество красивых оттенков, которые смогут выигрышно подчеркнуть цвет лица. Осталось только его найти.

Инстаграм звезды

Cannot get other user media. API shut down by Instagram. Sorry. Display only your media.

Совсем скоро на экраны выходит третья часть бестселлера «Пятьдесят оттенков серого» и поклонники с нетерпением ждут продолжения истории об Анастейше Стил и Кристиане Грее. В связи с этим интерес к актрисе, исполнившей главную роль в картине растт буквально на глазах. Мы тоже решили не молчать и раскрыть ее секреты красоты.

Чем пахнет Дакота?

Дакота Джонсон является лицом аромата Gucci Bloom и признается, что это ее самый любимый аромат. А когда ей предложили стать амбассадором бренда - она была в восторге, что сможет еще и ассоциироваться у всего мира именно с этим запахом.

Правила красоты и бьюти-рутина

Джонсон признается, что просто обожает новые баночки и красивые упаковки косметических продуктов. Актриса никогда не может удержаться от покупки нового средства. Многие из них ей не всегда подходят, но ей просто нравится, что они украшают ее полочку в ванной комнате.

«Мой ежедневный уход достаточно прост: я всегда наношу на лицо увлажняющий крем сразу после того, как умоюсь по вечерам. Ну а днем обязательно средства с высоким SPF. Они помогают сохранить молодость кожи», - признается девушка.

Секреты макияжа

Звезда всегда выглядит очень натурально и естественно, но при этом признается, что испытывает слабость к яркому макияжу.

«Если нет необходимости, я не делаю макияж. Ну а когда есть повод, наношу консилер, туш и блеск для губ. Чтобы глаза всегда были ясными - я капаю несколько раз в день специальные капли. Они делают мой взгляд особенным»

Бабушкины бьюти-хаки

«Однажды моя бабушка (актриса Типпи Хедрен - прим.ред.) смотрела, как я крашу глаза. Она посоветовала мне положить зеркало на стол горизонтально и красить глаза глядя вниз. Таким образом получается прокрашивать ресничный ряд от корней до кончиков. Это так просто, но невероятно гениально, попробуйте!», - раскрыла секрет Дакота.

О неудачных экспериментах с внешностью

Дакота признается, что жалеет о татуировках, сделанных в подростковом возрасте. Некоторые из них она очень бы не хотела видеть на своем теле.

Dakota Johnson Net Worth, Salary, Cars & Houses

Estimated Net Worth 1 million Dollar
Celebrity Net Worth Revealed: The 60 Richest Actresses in 2019!
Yearly Salary N/A
SURPRISING: The 10 Best Salaries in Television!
Product Endorsements Vogue
Highest Grossing Movies Fifty Shades of Grey, Fifty Shades Darker & Fifty Shades Freed
Colleagues Dakota Fanning

Houses

Cars


MUST READ: 10 Whopping Homes & Cars Of Celebrities That Will Amaze You!

Dakota Johnson: Boyfriend, Dating, Family & Friends

Who is Dakota Johnson dating in 2019?

Relationship status Dating (Since 2014)
Sexuality Straight
Current Boyfriend of Dakota Johnson Matthew Hitt
Ex-boyfriends or ex-husbands Benedict Timothy Carlton Cumberbatch
Jordan Masterson
Expecting a baby She is not pregnant
Has any kids? No
Will the relationship of American actress & model Dakota Johnson and current Boyfriend, Matthew Hitt survive 2019?

Family


Names of father, mother, kids, brothers & sisters.

Friends


Skin, Hair & Eye color

This sweet actress & model originating from Austin, Texas, United States has a slim body & oval face type.


Hair color Regular brown
Hair type Straight
Hair Length long hair (bra strap length)
Hairstyle classic
Distinct feature smile
Makeup Style clean
Skin Tone/Complexion Type I: Light skin
Skin Type Normal
Eye color Blue
Does Dakota Johnson smoke? Yes, regularly
CAUGHT SMOKING: The 60 Most Shocking Celebrity Smokers!

Dakota Johnson smoking a cigarette (or weed)

Height, Weight, Body Measurements, Tattoos & Style



Height 171 cm
Weight 52 kilo Clothing style clean
Favorite colors pink
Feet size 8
Dress size 2
Bra-size 34B
Waist size 61
Buste size 87
Butt size 87
Does Dakota Johnson have a tattoo? Yes

OMG! 50 Celebrity Tattoos Gone Horribly Wrong!

Official websites/fansites: www.dakotajohnson.net

Does Dakota Johnson have official Social Media profiles?



Поделиться: