К чему снится когда проколоты щеки. К чему снится щека

Бить по щекам в сновидении - отражение испытываемых вами чувств относительно себя, а также желания внести некоторые изменения, о чем подробно рассказывает толкование сна.

Снятся большие щеки

К чему снятся большие щеки? К наступлению благополучного периода, успехам в финансовых делах. Станете участником событий, способных подарить положительные эмоции.

Воспользуйтесь имеющимся опытом, навыками и умениями, чтобы определить собственный путь, способный привести к благополучию.

К чему снится волосатая щека

Видеть во сне волосатую щеку - отражение вашего недовольства своей внешностью. Вы считаете себя неженственной и совершенно непривлекательной. Для мужчины такое сновидение обещает успех в делах, удачу на любовном фронте.

Постарайтесь относиться к себе менее критично. Постоянное раздражение и испытываемое недовольство негативно сказываются на положении текущих дел.

Гладить по щеке во сне

Сонник Orakul рассматривает поглаживание по щеке как отражение желания организации свидания с приятной личностью. Вы проявляете к ней симпатии, желая соблазнить, но осуществить задуманное мешает отсутствие уверенности в себе.

Проявите инициативность. Не забывайте, что добиться желаемого можно лишь с помощью активных действий, а не робкого стояния в стороне.

Приснилось, что касались щеки

Снится, что касаетесь щеки - ваш организм устал от работы и перенапряжения. Постоянные стрессы и нервная обстановка на работе истощили организм.

Отойдите от рабочей суеты, организуйте для себя полноценный отдых, способный помочь расслабиться и отдохнуть телом и душой.

К чему снится красить щеки

Сон, где вы красите щеки, предвещает неблагоприятные события из-за неискреннего отношения к определенной особе наяву. Ваш обман станет источником серьезных проблем.

Прежде чем совершить конкретный поступок, задумайтесь, так ли вам необходимо врать близкому человеку.

Видеть во сне красные щеки

Приснились красные щеки - к слезам, огорчениям, появлению конфликтных ситуаций. Перечисленные неудобства возникнут из-за накопления нерешенных проблем. Причина неурядиц может находиться на виду, стоит быть внимательнее.

Постарайтесь решать проблемы по мере их поступления, уделите отдельно внимание делам, относящимся к работе и личной жизни.

Приснилась кровь на щеке

К чему снится кровь на щеке? Видение отражает отношения с близкими. Если кровь идет из раны, наяву будете переживать из-за неведения о состоянии родственников. Дополнительное напряжение создаст невозможность с ними связаться в критический момент.

Постарайтесь поддерживать связь с родными и близкими. Задействуйте современные средства коммуникации для этих целей.

К чему снится мужская щека

Мужская щека по соннику означает предвестие грандиозного успеха. Предстоит освоить совершенно новую ля вас область и вид деятельности. Удача не пройдет мимо и на любовном фронте.

Не упустите возможность изменить собственную жизнь, вовремя сориентироваться и поймать удачу за хвост. Фортуна будет на вашей стороне.

Опухшая щека

Опухшая щека в сновидении предвещает начало перемен, характер которых будет зависеть от сопутствующих символов, о чем подробно рассказывает толкование сна.

Снится отекшая щека

Приснилась отекшая щека - наяву ваше внимание приковано к определенной проблеме, что может отразиться на успешности прочих дел, способных привести к благополучию и успеху.

Старайтесь распределять внимание равномерно между всеми имеющимися проблемами. Не откладывайте их решение в долгий ящик.

К чему снится откусить себе щеку

Снится, что откусили себе щеку - наяву создаете себе проблемы буквально из воздуха. Неаккуратное обращение с предметами, невнимательность на работе - причины неурядиц могут быть различными.

Постарайтесь быть более внимательным, сохраняйте осторожность и не допускайте роковых ошибок, способных оказать негативное влияние на будущее.

Отморозить щеку во сне

Сон, где вы отморозили себе щеку, предвещает утрату чего-то ценного, упадок сил. Негативное значение видения будет усиливаться, если отморожение случилось не в зимние морозы. Высока вероятность заболеть.

Следите за собственным самочувствием, не игнорируйте сигналы организма о необходимости обратиться к специалисту.

Приснилась порезанная щека

К чему снится порезанная щека? Сюжет сновидения отражает несправедливое отношение к вам начальства, а также ваше огорчение из-за случившегося события. Ваше усердие и трудолюбие не будет замечено, несмотря на все ваши старания.

Организовать с приятным человеком. Его соблазнить, но не имеется необходимой для этого уверенности в себе. Помните, если не начать действовать, то и желаемого результата не будет.

Касаться во сне щеки▼

В сновидении вам пришлось касаться щеки? Сонник намекает на необходимость в . От рабочей суеты рекомендуется отойти, так как начали раздражать и нервировать очень сильно.

Красить во сне щеки ▼

По отношению к вам будет проявляться недоверие. Чтобы избежать всего этого, предотвратить возможный разрыв связи, рекомендуется больше внимания уделять второй половинке.

Отекшая щека во сне▼

Если снится отекшая щека, то много внимания вам приходится уделять какой-то одной проблеме. Не нужно забывать, что из-за этого могут пострадать другие дела, которые могли бы привести к большому успеху и благополучию.

Какие щеки вам приснились?

Снятся пухлые щеки ▼

Видели сон о пухлых щеках? Вы сможете достигнуть головокружительного успеха даже в том случае, если над вашими действиями осуществляется со стороны руководства. Чужие правила не собьют вас с верного пути.

Видеть сон о больших щеках ▼

Во сне увидели большие щеки - вас ждет благоприятное , полное финансовых успехов, приятных событий и положительных . Рекомендуется задействовать все свои умения и навыки, чтобы на путь, ведущий к благополучному исходу.

Приснилась волосатая щека▼

Если пригрезилась волосатая щека, согласно соннику, сновидица считает себя непривлекательной и неженственной. Подобный сюжет в грезах предвещает ему успешность в делах и отношениях с представительницами противоположного пола.

Снятся красные щеки ▼

К чему снится, что у вас щеки красные? Ждите огорчений, слез, конфликтных ситуаций. Ко всему этому приведут нерешенные проблемы. Уделите больше внимания , связанным с и личными делами. Возможно, причина неурядиц лежит на поверхности и ждет, когда ее заметят.

Что произошло с щекой во сне?

Во сне откусить себе щеку▼

Приснилось, что вы умудрились откусить себе щеку? В реальности вы сами себе способны создать проблемы буквально не из чего. Вам нужно проявлять аккуратность и внимательность во время работы, чтобы не допустить роковой ошибки.

Отморозить щеку по соннику▼

Во сне умудрились отморозить щеку? Наяву вы столкнетесь с упадком , что-либо утратите из своей жизни. Трактовка будет усиливаться в том случае, если часть

Щека - Неприятность, мелкий удар по самолюбию. Если Щ. чужая - будет явный источник этого удара. Пощечина - вы будете оскорблены, если получили П. во сне, и оскорбите, унизите сами кого-то, если сами дали П.

Толкование снов из Эзотерического сонника

Видеть во сне Щека

Видеть во сне пухлые или одутловатые щеки означает, что вы можете без всяких опасений принять предложенные вам условия, что должно будет принести несомненную материальную выгоду.

Здоровые розовые щеки предвещают гармонию в любовных отношениях.

Дряблые старческие щеки знак того, что ваша идея не найдет отклика у начальства и коллег по работе.

Небритые, заросшие щетиной мужские щеки предвещают, что вас ждет небывалый успех на новом для вас поприще.

Порезанная или пораненная щека означает неправомерные действия начальства по отношению к вам.

Раздутая флюсом щека – к разочарованиям.

Приснившаяся щека с родинкой или бородавкой – предвестие отчаяния и совершенно безуспешных усилий в плане обогащения.

Толкование снов из Сонника по алфавиту

Что означает сон Щека

Видеть во сне свои щеки - неприятность.

Если щеки очень румяные - быть осмотрительнее в своих поступках.

Если на щеках много родинок - твоя тайна станет известной всем, счастливое знакомство.

Скажи, а куда все остальное подевалось-нос, глаза, подбородок? У тебя только одни щеки? Ты теперь девочка - «невидимка со щеками».

Толкование снов из

Увиденные во сне щеки могут рассказать о многом: и о любви, и о печали, и о чувстве стыда и раскаяния. Недаром ведь именно ланиты, как их красиво называли в древности, первыми реагируют на изменение настроения человека. Однако для достоверной трактовки, к чему снится эта часть лица, самого только образа мало, нужно еще уточнить, какими были щечки и что с ними происходило, подсказывают сонники.

Сонник Миллера

Видеть во сне одутловатые щеки – символ материальной выгоды. Если вам приснилось, что ваши щеки раздуваются на глазах, то это означает, что вскоре вы станете богатым и успешным.

Чувствовать во сне прикосновение губ к своей щеке – знак гармонии в любви. А вот если вас бьют по лицу, то такой сюжет может означать несправедливое отношение к вам.

Интересует, к чему снится щека с бородавкой? Сонник объясняет это так: вы зря вкладываете силы в какое-то дело, оно прогорит и оставит вам чувство разочарования.

Большие и пухлые символизируют процветание

Приснившиеся большие щеки предвещают повышение уровня жизни сновидца, уверяет Восточный сонник. Однако обратите внимание, если толстые щеки уродуют лицо, то внезапный успех испортит ваш характер и, как следствие, отношение к вам друзей.

А вот видеть во сне большие и толстые щечки спящего малыша – сигнал о том, что стоит довести до конца начатое дело, в успех которого вы не слишком верите – оно принесет выгоду.

Румянить щечки, или Не бойтесь действовать!

О том, что все получится так, как вы задумали, но только в случае усердия с вашей стороны, говорит сновидение, в котором вы видите, как румяните свои ланиты, вещает Современный сонник.

А если заглянете в сонник Фрейда, пытаясь понять, к чему снятся красные нарумяненные щеки, то получите такое толкование сна: румянить во сне лицо себе – признак того, что вы желаете испытать новые ощущения в сексе. А вот красить их кому-то другому – сигнал о том, что сексуальный партнер предложит вам поэкспериментировать в постели.

Приснилось, что вы пытаетесь запудрить красные щеки, которые горят огнем? Вас пугают открывшиеся перед вами перспективы. Но вот сонник Ванги уверяет, что зря – вам не стоит бояться перемен.

Старые и дряблые: От болезни до успеха

К чему снятся ланиты с дряблой обвисшей кожей – вопрос не простой. Цыганский толкователь, к примеру, уверен, что такой сюжет предсказывает болезни и хандру. А сонник Ванги, напротив, сулит отменное настроение и самочувствие.

Согласно пророчеству оракула Белого Мага, если вам приснились старческие скулы, которые горят румянцем, то это сигнал о воскрешении утраченных надежд. То, что вы считали бесперспективным, окажется весьма выгодным занятием.

Целовать в щечки – определитель взаимоотношений

Приснилось, что кто-то целует вас в щеку? К чему это снится, подскажет толкователь Нострадамуса: вас окружают искренние люди, желающие вам добра. Единственное исключение, если поцелуй был вам неприятен, то это сулит вам скуку от общения с «целователем». А вот целовать самому – признак зависимости от того, кого вы лобызали во сне.

Сонник щеки


Как описывает сонник, щеки – символ, который может рассказать о многом, главное – научиться воспринимать входящую информацию правильно. Эту часть лица в древности назвали «ланиты», и вовсе не случайно. Каждый может проследить за собой, как щеки реагируют на изменения настроения.

Общие сведения

Узнавая, к чему снятся щеки, придется вспомнить не только сам образ, но и сопутствующие детали, которые часто отстраняются на второй план. Специалисты советуют записывать свой сон сразу после пробуждения, таким образом упростив дальнейшую работу.

Возможные неприятности

Видеть во сне прыщи на лице

Лицо – визитная карточка любого человека, а потому так важно определить причины появления возможных неприятностей на лице. Если в вашем сне что-то пошло не по плану, то проанализируйте ситуацию при помощи сонников. Итак, увидев щёки:

  • в прыщах и угрях – к появлению человека, желающего опорочить честное имя;
  • опухоль – к получению большой прибыли от заключения делового контракта;
  • следы пощечины – к внезапному появлению страсти и любовного влечения;
  • с флюсом – уделив внимание одному делу, вы забываете о других, не менее важных;
  • с бородой – к возникновению неприятности, которая может сделать вас жестоким и злым.

Какие были?

Как думает сонник, щека в ночной грезе может быть правильно растолкована только на основании того, в каком виде она предстала перед сновидцем.

Одутловатые

Как пишет сонник Миллера, увиденные части лица символизируют материальную выгоду. Увидеть, как внезапно опухла щека – вас ожидает богатство и успех.

Толкователь снов отмечает, что полученные блага должны использоваться на благие цели, иначе они принесут только беду.

Приснилось распухшее лицо

Большие

Как предсказывает Восточный сонник, опухшая щека означает повышение уровня благосостояния сновидца. Однако стоит обратить внимание на то, что толстые щеки, портящие внешний облик, ознаменуют появление внезапного успеха, который может испортить отношение с родными и близкими людьми. Как бы высоко вы не поднимались по уровню жизни, никогда не забывайте о тех людях, которые были с вами в самом начале.

Видеть во сне щеки толстые – к ухудшению взаимоотношений с родными и близкими людьми.

Большие и пухлые щеки маленького ребенка сигнализируют о том, что вам давно пора закончить давно начатое дело, иначе результаты вашего бездействия нанесут непоправимый вред репутации. Даже если не верите в успех начатого дела, оставайтесь на волне продуктивности, и тогда удастся получить большую выгоду.

Старые и обвисшие

Снится дряблое старушечье лицо

К чему снятся щеки дряблые? Они должны намекнуть спящему человеку о наступлении непростого периода в его жизни. Однако такой сюжет нельзя растолковать однозначно, а потому есть смысл обратиться за помощью к нескольким источникам.

Приснившаяся щека с обвисшей кожей, по версии Цыганского толкователя, ознаменовывает период затяжных болезней и хандру, из которой не так просто выбраться.

В соннике Ванги можно встретить противоположную формулировку, касающуюся старых щек. Предсказательница пишет о том, что независимо от того, правая щека была или левая, сновидца ожидает выгодное занятие, которое на первый взгляд может показаться бесперспективным.

Необычный румянец

Если к вам кто-то невольно прикоснулся во сне, и сразу же покраснели щеки, можно заподозрить неладное, а потому так важно определиться с тем, что вы делали со своим румянцем, и обратиться к нужному источнику.

Снится яркий румянец

Современный сонник

Если вам приснилось, как в ночной грезе румяните щеки, то в действительности удастся добиться колоссального успеха, но только при условии слаженной и кропотливой работы. Современный сонник пишет о том, что на пути к цели будет появляться много преград, и до финиша дойдут только самые отважные и решительные.

Версия Фрейда

  • румянить чужие лица – спящему человеку не хватает новых ощущений в сексе;
  • румянить свои щеки – предвестник сексуальных экспериментов, которыми партнер сможет обогатить интимную жизнь.

Сонник Ванги

Если ваша щека распухла и покрылась неестественным румянцем, значит вас начали пугать собственные перспективы развития. Предсказательница советует настроиться на позитивный лад, поскольку конечные результаты оправдают все ожидания.

Возможные варианты

Приснилось, как кто-то прикасается губами к щеке – символ гармонии и любви, поселившейся в семье спящего человека . Если же прикосновения не доставили никакого удовольствия, то такой сон следует интерпретировать, как предвестник несправедливого отношения. Главное – научиться отстаивать собственное мнение.

Если прикасались щекой к щеке, то, по мнению толкователя Нострадамуса, в вашем окружении только самые искренние люди, привносящие в жизнь добро и позитив. Если же такой жест не принес удовольствия, то общение с новым человеком окажется скучным, и вам не удастся наладить контакт. Поцеловать кого-то в щеку – сновидец испытывает зависимость к какому-либо человеку и сам этого не осознает.

К чему снится щека, расцелованная покойником? Такой необычный сюжет должен натолкнуть спящего на проявление снисходительности к другим людям. Недостаток опыта не является преградой на пути к равноценному общению. Если толстые щеки внезапно покрылись бородавками, значит вы прикладываете слишком много усилий в те дела, которые не представляют какой-либо ценности.



Поделиться: